Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Прощальный последний звонок в Янтиковской школе

Прощальный последний звонок в Янтиковской школе

Сегодня прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской школы.

Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.  А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Школьные годы  называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства.

Праздник последнего звонка открыла директор школы В.М. Кириллова и поздравила всех собравшихся с праздником последнего звонка.  Пожелала выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи.

В этом году 11-й класс заканчивают 47 выпускников. 19 выпускников школы стали обладателями премии "Золотой звонок».

С последним звонком поздравил выпускников и их родителей глава администрации Янтиковского района В.А. Ванерке и пожелал успехов на экзаменах. Также пришли поздравить выпускников 2017 года Н.И.Сормов, глава Янтиковского сельского поселения, В.М. Михайлов, главный государственный инспектор Янтиковского района по пожарному надзору и А.Н.Кириллов, директор МАУ ДОД ДСШ «ФСК «Аль».

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий, поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей и вручили ленты по номинациям всем педагогам.

 Со  словами благодарности от родителей выпускников выступила Новикова В.М. и коллектив родителей с музыкальной презентацией.

 Много теплых и добрых пожеланий прозвучали в адрес выпускников от классных руководителей 11 классов И.В. Порфирьевой и Н.И.Гавриловой, а от имени учителей начальных классов со слова благодарности выступила Л.В.Иванова.

Право дать последний звонок для выпускников 2017 года было предоставлено первоклассникам Филиппову Л. и Михайловой В., выпускникам Обаськину В. и Данилову Я..

Праздник прошел в теплой дружеской обстановке и запомнится надолго всем!



24 мая 2017
15:27
Поделиться