Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кюстюмерской СОШ прозвенел последний звонок

14:29 24 мая 2017 г.

       Время с каждым днём движется всё быстрее, и корабль детства уплывает сегодня от выпускников.  Школа, где прошли самые дорогие минуты жизни, первая любовь, улыбки и друзья детства, сегодня прощается со своими бывшими учениками.

        Последний звонок – это, пожалуй, главный школьный праздник для каждого учащегося. Именно последний звонок знаменует начало новой взрослой жизни. Впереди экзамены, ВУЗ, работа.  Для выпускников МАОУ "Кюстюмерская СОШ" праздник последнего звонка особый день. Одиннадцать лет быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников. 24 мая 2016 года в школе прозвучал последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. На празднике присутствовали почётные гости: представитель районной администрации - Политов Сергей Иванович, глава администрации Ершипосинском сельского поселения - Максимов Александр Нестерович, директор школы – Максимова Светлана Павловна, педагоги нашей школы, родители, классные руководители.

Директор школы пожелала успехов на предстоящих экзаменах. Сейчас у выпускников самый ответственный период - сдача экзаменов, хочется надеяться, что результаты будут только самые высокие. Гости поприветствовали выпускников и отметили, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Каждый из них сказал самые добрые напутственные слова в адрес выпускников школы. Поступить в учебное заведение, где приобрести знания по профессии, найти дело по душе и целиком посвятить себя работе. Добиться того, что каждый желает. А тем девятиклассникам, кто продолжит обучение в школе не подвести своих родителей, успешно сдать текущие экзамены и с пользой провести время каникул. Выпускников напутствовала первый учитель Воронцова Татьяна Ивановна. От имени родителей выступила Антонова Валентина Витальевна. С дрожью в голосе и со слезами на глазах она благодарила учителей за воспитание и обучение сегодняшних выпускников. Тепло поздравили выпускников и первоклассники. Ребята дали полезные советы покидающим школу ученикам.

Выпускники пожелали приходящим им на смену ученикам достойно продолжить их добрые хорошие дела, свято чтить традиции школ. На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники.

И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников. Заключительным аккордом школьной жизни стал этот звонок. Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары, которые разноцветными точками полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены. Пожелаем же им «Ни пуха, ни пера!».

В добрый путь, выпускники!!

 

 

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика