Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

И вот волнующий момент - прозвенел последний звонок…

И вот волнующий момент - прозвенел последний звонок…

Прозвенел звонок последний,

Провожает школа вас.

Путь девятилетний

Вы прошли из класса в класс.

Сегодня для выпускников средних школ прозвенел последний звонок. По традиции участниками торжественных линеек стали не только педагоги, родители и ученики родной школы, но и почетные гости. Последний звонок – это главный праздник школы и учебного года. Директор МБОУ "Чутеевская СОШ" Алина Васильевна Гурина пожелала девятиклассникам  счастья, успехов, исполнения желаний.

— Будьте требовательными к себе. Делая каждый шаг – думайте о последствиях, и помните, что все вы теперь навсегда – одноклассники! – также сказала она. Затем  с напутствием к девятиклассникам обратились приглашенные на праздник. Представитель отдела образования администрации Янтиковского района  А.П. Сормова поздравила девятиклассников с окончанием школы. За успехи в учении, активную жизненную позицию она поощрила благодарственными письмами учащихся школы: Куракина А., Андрееву И., Шамбулину А., Краснову В. Также лучшие пожелания выпускникам 9 класса сказал глава Чутеевского сельского поселения Куклов Г.П. Первая учительница Иванова З.Н. напомнила интересные моменты жизни в начальной школе, пожелала успешной сдачи экзаменов. Классный руководитель Куракина Н.С произнесла напутственные слова, пожелала всем удачи. От имени родителей Куракина С.П. поблагодарила педагогический состав за их благородный труд в деле воспитания и обучения их детей.

Выступление девятиклассников никого не оставило равнодушным. Школьный вальс в их исполнении пробудил волнение в сердцах присутствующих. В завершении праздника учащиеся школы преподнесли выпускникам цветы.

И вот волнующий момент - прозвенел последний звонок…



24 мая 2017
13:08
Поделиться