Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Результаты соцопроса: чебоксарцы предпочитают троллейбус

11:07 24 мая 2017 г.

В администрации города Чебоксары на днях обсудят результаты научно-исследовательской работы по оптимизации маршрутной сети города. Масштабное исследование по целому ряду направлений в течение девяти месяцев проведено научно-исследовательским и проектным институтом территориального развития транспортной инфраструктуры (г. Санкт-Петербург).

В ходе опросов у чебоксарцев спросили об их потребностях в пассажирских перевозках и относительно работы пассажирского транспорта в городе.

Как оказалось, большинство респондентов (56%) удовлетворены существующей системой пассажирского транспорта, в то время как 27% – нет.

В разрезе видов транспорта наибольшая удовлетворённость пассажиров отмечается по троллейбусам, наименьшая – по автобусам. В целом, в числе проблем существующего транспортного обслуживания отмечены проблемы с состоянием подвижного состава – около 26% (низкий уровень комфорта в салонах транспортных средств), проблемы с транспортной инфраструктурой – 19% (в основном касается качества дорог) и тарификации проезда (17%).

Всего в ходе социологического исследования было опрошено 5 000 респондентов в местах концентрации людей (торговые комплексы, крупные остановочные пункты, транспортно-пересадочные узлы), так и при помощи интернет-опроса на городских сетевых ресурсах (форумы, социальные сети, интернет-портал администрации).

 

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика