Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Утвержден Прогнозный план приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2018 год

10:59 24 мая 2017 г.

24 мая на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики рассмотрен проект постановления «О Прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2018 год и основных направлениях приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2019–2020 годы и о внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. № 335».

Проектом постановления утвержден Прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2018 год и основных направлений приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2019-2020 годы.

Согласно Плану приватизации в 2018 году планируется приватизировать 1  государственное унитарное предприятие Чувашской Республики, пакеты акций (доли) 3 хозяйственных обществ, а также 10 позиций объектов недвижимости казны Чувашской Республики, включающих 7 земельных участков и 14 объектов недвижимости.

Перечни республиканского имущества, планируемого к приватизации в 2018 году, сформированы в соответствии с государственной политикой в сфере приватизации, а также с учетом предложений органов исполнительной власти Чувашской Республики и на основании комплексного анализа деятельности предприятий и хозяйственных обществ.

План приватизации на 2018 год Правительством Чувашии одобрен.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика