Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Энергетики провели урок безопасности тепла для младших школьников

10:39 24 мая 2017 г.

22 мая в школе №12 прошёл урок безопасности тепла. Специалисты филиала «Марий Эл и Чувашии» компании «ТПлюс» рассказали учащимся младших классов о правилах безопасного поведения вблизи объектов теплосетевого хозяйства и действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

Какую опасность таят в себе дорожные люки и чем грозит нахождение вблизи мест порывов тепловых сетей? Ответы на эти вопросы ребята искали вместе с энергетиками. Урок проходил в форме интерактивной игры, дети принимали в нём самое активное участие. 

Энергетики продемонстрировали школьникам порядок передачи информации о происшествии возле тепловой камеры и первоочередных действиях специалистов. Также объяснили, кому и как надо сообщить, если встретили открытый люк или увидели, как в него провалился человек. Напомнили номер экстренных оперативных служб 112. И предложили ребятам проделать это самим. 

       

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика