Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 23 мая в 61 общеобразовательном учреждении города Чебоксары прозвучал "Последний звонок"

08:28 24 мая 2017 г.

23 мая 2017 года в 61 общеобразовательном учреждении города Чебоксары прозвучал последний школьный звонок. В чебоксарских школах для выпускников прошли торжественные линейки, в которых приняли участие представители руководства города и республики.

На праздник, посвященный последнему звонку, в СОШ №60 прибыли министр образования Чувашии Юрий Исаев, начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров, а также глава администрации Московского района и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Гостей встретили по чувашской традиции – с хлебом и солью.

Сама торжественная церемония прощания со школой прошла в актовом зале. Приветствуя собравшихся, министр образования выразил признательность педагогам и поблагодарил родителей за терпение за то, что они вместе с детьми достигали высот и шли к этому дню вместе. Начальник управления образования выразил благодарность учителям, руководству школы за приложенный труд и воспитание. "Во многом качества настоящего гражданина страны закладываются в школьные годы и благодаря слаженной работе педагогов и родителей ученики чебоксарских школ, занимаясь научной, исследовательской и испытательной деятельностью, заявляют о себе на городском, республиканском и всероссийском уровнях", - отметил Дмитрий Захаров. Также он пожелал ребятам удачи – ведь впереди у выпускников итоговая аттестация.

Торжественная линейка продолжилась праздничным концертом, на которой выпускники выступили с прощальными словами, а учителя – с напутствиями. «Ключ знаний», который открывает дверь выпускникам, по традиции ученики одинадцатого класса передали десятиклассникам.

Справочно:  в этом году в торжественных мероприятиях последнего звонка приняло участие 6058 учеников, в том числе 2042 обучающихся 11–х классов, 4016 – 9-х классов.

Фоторепортаж>>

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика