Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Подготовка к светлому празднику Троицы

Подготовка к светлому празднику Троицы

Всем известно, что 3 июня 2017 года православные отмечают Троицкую родительскую субботу. Не успели закончиться весенне-полевые работы, а уже на следующий день 23 мая все жители деревни Нюшкасы приняли активное участие в субботнике по благоустройству кладбища и прилегающей территории.

Провели ремонт крыши домика, ограждений, спилили сухостойные деревья и кустарники. Установили контейнера и организовали вывоз мусора, определили и обозначили указателями места для стоянок автотранспорта и завершили ремонт подъездных путей.

Активное участие приняли в благоустройстве кладбища депутат Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Иванов М.С., староста Гурьев А. В., депутаты Алдиаровского сельского поселения Семенов Л.И. и Гурьев Ю.В., а также жители деревни Александр Яковлев, Вячеслав Моисеев, Александр Иванов, Руслан Яковлев, Евгений Степанов и другие.

Большие слова благодарности от администрации Алдиаровского сельского поселения всем, кто принял посильное участие и не остался  равнодушным.



24 мая 2017
07:49
Поделиться