Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Отдел ЗАГС администрации г.Канаш поздравил супругов Коган Льва Михайловича и Валентину Ивановну с изумрудной свадьбой

Отдел ЗАГС администрации г.Канаш поздравил супругов Коган Льва Михайловича и Валентину Ивановну с изумрудной свадьбой

Супруги Коган Лев Михайлович и Валентина Ивановна 55 лет идут по дороге жизни в любви и согласии.

Изумрудная свадьба празднуется после пятидесяти пяти лет совместной жизни. Изумруд — камень редкий, дорогой и очень красивый. Он символизирует собой отношения, которые сложились между супругами за долгие годы их совместной жизни. Прожитые вместе годы – это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Юбиляры счастливые люди, очень любимые и уважаемые.

Лев Михайлович и Валентина Ивановна сумели сохранить крепкую и дружную семью. Через всю жизнь пронесли верность друг другу. Ровно 55 лет назад был скреплён подписями союз их влюблённых сердец. Супруги Коган вырастили и воспитали 2 дочерей: Наталию и Татьяну. Помогают воспитывать 3 внуков – Максима, Марину и Татьяну, а самая большая радость юбиляров - четырехлетняя правнучка Александра. И сегодня Лев Михайлович и Валентина Ивановна красивые, бодрые, жизнерадостные… Свою главную жизненную задачу – создать и сохранить семью – они выполнили безупречно. Жили по совести, работали честно, не покладая рук.

Лев Михайлович и Валентина Ивановна имеют большой трудовой стаж, всю жизнь работали добросовестно. Свою трудовую деятельность Лев Михайлович начал на ВРЗ, где 15 лет проработал газорезчиком. Позже перешел в Канашский автоагрегатный завод сварщиком и спустя 25 лет ушёл на заслуженный отдых. Валентина Ивановна до ухода на пенсию работала в детском саду №78 воспитателем, своим упорством и трудолюбием наши юбиляры заслужили уважение горожан. За высокий профессионализм, долголетний и добросовестный труд Лев Михайлович и Валентина Ивановна были награждены Почётными грамотами, являются Ветеранами труда, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу не счесть.

От лица главы администрации г.Канаш В.В. Софронова отдел ЗАГС поздравил супругов Коган Льва Михайловича и Валентину Ивановну, вручив цветы и памятный подарок. По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров г.Канаш. В день «изумрудного» юбилея супруги Коган поздравили друг друга «изумрудным» поцелуем.

Нам особенно приятно чествовать юбиляров в год, объявленный Указом Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева Годом Матери и Отца, ведь супруги Коган являются родителями, воспитавшими достойных детей, помогающими воспитывать внуков и правнуков. Спасибо Вам за честно исполненный родительский долг, щедрость души, создание дружной и крепкой семьи! Вы и сейчас с восхищением и любовью смотрите друг на друга. Дай Бог вам здоровья на многие годы и счастливой жизни в окружении детей, внуков и правнуков, долгих вам лет жизни.



23 мая 2017
16:10
Поделиться