МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем с родителями (Таушкасинская с/б)

16:01 23 мая 2017 г.

В Таушкасинской сельской библиотеке идет месячник «Читаем с родителями», который продлится до конца мая. Он организован с целью привлечения молодых родителей с детьми к чтению.

Многие люди размышляют так: «Зачем родителям читать книги своим детям, ведь сейчас доступно столько иных развлечений и развивающих занятий? Множество литературных произведений экранизировано, да и столько ярких мультиков предлагают телеэкраны». Но совместное чтение - это не только развлечение, и даже не столько развивающее занятие, сколько способ общения родителя и ребенка, повод для их взаимодействия и совместного времяпрепровождения.

Библиотека встречает активных родителей со своими ребятишками для того, чтобы в теплой и дружеской атмосфере вместе почитать понравившиеся книги.

В рамках семейного чтения в Таушкасинской сельской библиотеке с начала года действует книжная выставка-предложение «Для семейного чтения», которая периодически обновляется.

Читая своему малышу, мы помогаем развитию речи и расширению словарного запаса. Совместное чтение прекрасно развивает память ребенка, способствует укреплению привязанности к родителям и служит моральному воспитанию ребенка

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика