В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбина Егорова провела прием граждан

14:20 23 мая 2017 г.

23 мая заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Альбина Егорова провела прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева.

Первыми на прием обратились жительницы села Альгешево Чебоксарского района. Они интересовались возможностью возведения современных объектов водоотведения в сельском поселении.

Альбина Егорова разъяснила заявительницам порядок участия в республиканской программе "О реализации на территории Чувашии проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах" (инициативное бюджетирование). Она отметила, что в рамках данной программы из бюджета республики на реализацию инициатив граждан выделено 75 млн. рублей.

Жительница г. Чебоксары рассказала о проблемах в функционировании государственной программы помощи ипотечным заёмщикам. Для оказания содействия заявительнице парламентарий подготовит запрос в адрес ответственной организации – АО "Агентство ипотечного жилищного кредитования".

Ещё одного посетителя Альбина Егорова проконсультировала по вопросу предоставления социальных льгот, предусмотренных по уходу за людьми с ограниченными возможностями здоровья. 

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика