МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся ДЮСШ №1 стали победителями и призерами первенства России по русскому рукопашному бою

12:22 23 мая 2017 г.

В период с 19 по 21 мая 2017 года в Сергиевом Посаде прошло Х открытое первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов. В нем приняло участие более 400 человек из 50 команд, представлявших 31 регион Российской Федерации и Республику Беларусь.

Успешно выступили на данных соревнованиях представители православного спортивного клуба «Булгар» из города Чебоксары Чувашской Республики. Ребята завоевали целых 7 медалей первенства страны: 2 золота, 4 серебра и 1 бронзу.

Одними из лидеров клуба являются учащиеся новочебоксарской ДЮСШ №1. Воспитанники Юрия Руманова внесли весомый вклад в общекомандную копилку. На высшую ступень пьедестала поднялся Артемий Кудрявцев. Он уверенно выиграл все пять поединков, не оставив ни малейшего шанса своим соперникам. Обладателями серебряных медалей первенства России-2017 стали Станислав Кудрявцев и Игорь Николаев. В шаге от заветной тройки призеров остановился Максим Шоклев, заняв 4 место.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика