Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 мая в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Россия традиционно отмечает День славянской письменности и культуры.

11:03 23 мая 2017 г.

24 мая  в день памяти святых равноапостольных  Кирилла и Мефодия Россия традиционно отмечает День славянской письменности и культуры.

День славянской письменности – значительное явление в культурной жизни всего славянского мира. Это – обращение к исконной духовности, к культурному наследию и богатству традиций народов, имеющих общие истоки, которое,  несмотря на многообразие проявлений, позволяет увидеть их тесную, непрерываемую взаимосвязь, органическое единство.

  К этой дате на абонементе  Межпоселенческой библиотеки оформлена книжная выставка «Славянского слова узорная вязь». На выставке представлены книги и журнальные статьи, посвященные истории возникновения славянской письменности, история создания книги, подобрана литература о жизни и деятельности Кирилла и Мефодия. Читатели смогут увидеть изображения книг из камня, глины, стеблей папируса, а также рукописи книг.

 Приглашаем всех любителей истории  в библиотеку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика