Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам избран новый профсоюзный лидер

09:43 23 мая 2017 г.

22 мая в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам состоялось собрание членов первичной профсоюзной организации.

Председатель Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Василий Харитонов рассказал присутствующим о положительных изменениях и нововведениях, касающихся сотрудников, состоящих в профсоюзной организации, перспективах развития профсоюзного движения.

Основными вопросами собрания стали избрание председателя первичной профсоюзной организации Госслужбы и членов профкома.

На должность председателя была выдвинута и единогласно поддержана кандидатура Осиповой Ирины - заведующей сектором организации и проведения совместных конкурсов и аукционов Госслужбы, занимавшей до настоящего времени пост заместителя председателя профсоюзной организации. Освободившееся место заместителя председателя было доверено заместителю начальника отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Александровой Анастасии. В состав профкома также была избрана ведущий специалист-эксперт отдела регулирования цен потребительского рынка и контрольно-аналитической работы Игнатьева Ирина.

Пожелания успехов на новом поприще и активной работы обновленному профсоюзному комитету высказали руководитель Госслужбы Марина Кадилова и другие члены коллектива. В свою очередь Василий Харитонов обещал активную поддержку и помощь в реализации намеченных планов и задач.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика