Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Чебоксарском кооперативном институте состоялся мастер-класс в рамках Фестиваля кулинарного мастерства «Школа вкуса»

08:52 23 мая 2017 г.

В рамках фестиваля кулинарного мастерства «Школа вкуса» в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации был организован тематический мастер-класс по номинации «Лучший». По мнению большинства участников – обучающихся образовательных организаций, лучшим блюдом Фестиваля кулинарного мастерства «Школа вкуса» стали круассаны с шоколадом (бананом), приготовлением которого и занялись участники очередного мастер-класса.

В мероприятии приняли участие обучающиеся средних общеобразовательных школ №№ 9, 54 и 39 г. Чебоксары, Эльбарусовской средней общеобразовательной школы Мариинско-Посадского района и  Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии.

Приветствовала участников мероприятия декан факультета управления, кандидат экономических наук Людмила Дмитриева. Людмила Николаевна ознакомила ребят с институтом, реализуемыми направлениями подготовки и профилями, организацией учебной и внеучебной работы на факультете, сферами профессиональной деятельности выпускников.

Провела мастер-класс старший преподаватель кафедры технологии продуктов общественного питания Анна Трифонова.

Мероприятие было проведено в теплой дружеской атмосфере. За активное участие в фестивале кулинарного мастерства «Школа вкуса» преподаватели отмечены благодарностями, а ребятам были вручены сертификаты участника и памятные подарки.

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт (филиала) Российского университета кооперации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика