Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » Компания «Т Плюс» приступила к ремонту тепловых сетей в Новоюжном районе столицы Чувашии

17:03 22 мая 2017 г.

В рамках подготовки к отопительному периоду 2017/2018 гг. филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступил к плановым ремонтным работам на оборудовании теплосетевого хозяйства в Новоюжном районе города Чебоксары.

В настоящее время компанией ведутся работы по замене изношенных участков трубопроводов вдоль Марпосадского шоссе. В общей сложности здесь будет выполнена перекладка 322 п.м. труб. Ограничений по горячему водоснабжению жилого сектора, в связи с проведением данных ремонтных работ,  не планируется.

Всего в ходе текущей ремонтной компании энергетики подготовят к эксплуатации в Чебоксарах свыше 64 км тепловых сетей в однотрубном исчислении, в том числе будет проведена  замена порядка 0,5 км трубопроводов теплосети.

Реализация ремонтных мероприятий филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс осуществляется в рамках программы "Re: Конструкция 2017", старт которой Группой «Т Плюс» на всех территориях присутствия компании был дан в мае. Программа направлена на повышение качества услуг теплоснабжения для конечных потребителей, что предполагает ужесточение стандартов проведения диагностики в летний период и выполнения ремонтных работ.

В столице Чувашии работы на тепловых сетях ведутся с использованием современных энергоэффективных материалов. В частности, для замены применяются трубопроводы в пенополиуретановой изоляции.

Отдельное внимание будет уделено благоустройству территории после завершения ремонтов – данный вопрос также взят компанией на усиленный контроль.  

Калининский район г.Чебоксары

Первоисточник: филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика