Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова выступила на расширенном заседании коллегий трех министерств

16:23 22 мая 2017 г.

22 мая 2017 года под председательством Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева состоялось расширенное заседание коллегий министерств здравоохранения Чувашской Республики, образования и молодежной политики Чувашской Республики, физической культуры и спорта Чувашской Республики по вопросам достижения индикативных показателей, определенных в майских указах Президента Российской Федерации В.В. Путина от мая 2012 года.

В работе коллегий приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители отраслевых министерств и подведомственных учреждений.

Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристова выступила с докладом на тему «Основные проблемы, выявляемые при проверках Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики». В своем выступлении она остановилась на одном из актуальных направлений - реализация государственной социальной политики в части повышения оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы, где отметила, что в целом по республике показатели целевых значений на 1 апреля 2017 года достигнуты. В то же время, проведенные Палатой проверки показывают наличие отдельных недостатков, о чем было доведено до присутствующих.

В заключение выступления, Светлана Ивановна обратила внимание руководителей на усиление внутреннего контроля.

Подробнее на официальном сайте Главы увашской Республики...

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика