Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ключевые проблемы бизнеса обсудят на Всероссийской конференции бизнес-омбудсменов в Москве

15:10 22 мая 2017 г.

23-24 мая в г. Москве пройдет IX Всероссийская конференция уполномоченных по защите прав предпринимателей. 

В конференции примут участие региональные и общественные уполномоченные по защите прав предпринимателей, представители предпринимательского, экспертного и юридического сообществ, федеральных министерств и ведомств.

На пленарной сессии участникам конференции предстоит обсудить основные положения ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Президенту Российской Федерации и ключевые проблемы, препятствующие развитию бизнеса в стране. В пленарной сессии примут участие Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, помощник Президента России Андрей Белоусов, министр по делам "открытого правительства" России Михаил Абызов, Председатель Совета по правам человека при Президенте России Михаил Федотов, лидеры ведущих российских бизнес-ассоциаций Александр Шохин (РСПП), Алексей Репик («Деловая Россия»), Сергей Катырин (ТПП РФ), Александр Калинин («Опора России»).

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика