ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 11А, e-mail:fbchr@mail.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытое первенство Чувашии по боксу

12:53 22 мая 2017 г.

Федерация бокса Чувашской Республикиприглашает с 24 по 27 мая 2017г. приглашает на  открытое первенство города Чебоксары по боксу среди юношей  и девушек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. памяти тренера, первого мастера спорта СССР по боксу в Чувашской Республики Валерия Яковлевича Уледёркина, посвященное Дню Победы, которое состоится с 24 по 27 мая 2017г. по адресу: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 40 «а».

Валерий Яковлевич Уледёркин стоял у истоков развития бокса в Чувашии и знаменитой динамовской боксёрской школы. Долгое время он защищал честь Чувашии на боксёрских рингах российских и всесоюзных соревнованиях. В 1963 году на Спартакиаде Народов СССР Валерий Уледёркин  занял призовое место и получил звание мастер спорта СССР, а став тренером, весь огромный опыт и мастерство передавал своим ученикам. За многие годы своей работы Валерий Яковлевич воспитал десятки талантливых боксёров. Он принимал непосредственное участие в подготовке  Олимпийского чемпиона  Валериана Соколова, чемпиона мира Валерия Львова, победителя Кубка мира Валерия Лаптева. На период его работы тренером пришёлся наибольший расцвет бокса в Чувашии.

В Чебоксарах была создана очень сильная школа бокса, возрастившая немало победителей различных первенств и чемпионатов. Из этой же плеяды вышло немало ребят, ставших членами сборной команды страны.

Начало соревнований  25 мая 2017 г. – 16.00 торжественное открытие.

Общественная организация "Федерация бокса Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К.Маркса д.11А
Телефон: 8-905-029-00-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика