Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Росреестр проводит обучение по вопросам пересмотра кадастровой стоимости

26 мая 2017 года в 14-00 часов состоится обучающий семинар по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости в досудебном порядке в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Чувашской Республике.

На семинаре расскажут, по каким основаниям можно пересмотреть кадастровую стоимость, какие документы необходимо представить и на что стоит обратить внимание при подаче заявления, чтобы Комиссия приняла положительное решение. Также собравшимся пояснят, в каких случаях лучше стоит повременить с оспариванием кадастровой стоимости. 

Кроме того на семинаре ознакомят с порядком пользования сервисом «Фонд данных государственной кадастровой оценки» и порядком получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости, используя возможности портала Росреестра.

Справочно: обучающий семинар пройдет в дополнительном офисе Управления Росреестра по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Эльменя, д. 4а. Запись на семинар осуществляется по телефону 31-71-49. 



22 мая 2017
10:24
Поделиться