Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Чистый берег»

09:41 22 мая 2017 г.

Пришла весна. Природа оживает. Поют птички. Но эту радужную картину портит мусор. Особенно это заметно на берегах нашего пруда Черноречка. К сожалению, жители иногда сами устраивают там стихийные свалки, не задумываясь о последствиях. Если не принять меры, то могут возникнуть проблемы с экологией.

20 мая  в рамках проведения «Года экологии» прошла  экологическая акция «Чистый берег» навести санитарный порядок на берегу нашего пруда Черноречка, а еще привлечь внимание взрослых, подростков и детей к «мусорной» проблеме.

На берегу пруда Черноречка собрали пустые бутылки, банки, бумажки и прочий мусор в специальные пакеты. К сожалению, мы отметили, что люди не очень бережно относятся к окружающей территории, выбрасывают мусор куда попало. Это очень плохо! И так быть не должно! Нужно регулярно устраивать такие акции чистоты, и не только на берегу пруда, но и в поселке. А к жителям мы обращаемся с просьбой: выбрасывайте мусор в строго отведенные для этого места, а если видите на своем пути бумажку или пустую банку, поднимите и выбросьте в мусорный бак. Давайте вместе сделаем наш поселок чистым! Ведь, согласитесь, в чистоте жить приятнее.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика