Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городские игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

08:59 22 мая 2017 г.

В целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности, духовности и сопричастности молодого поколения к истории России с 16 по 17 мая 2017 г. в г. Новочебоксарске состоялись городские игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» среди учащихся общеобразовательных организаций г. Новочебоксарска, а также учреждений среднего профессионального образования.

Данное мероприятие проходит при широком межведомственном взаимодействии городских организаций: Военный комиссариат по г. Новочебоксарску, КУ «Управление по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарск, Местное отделение ДОСААФ г. Новочебоксарска.

Ребята соревновались в таких конкурсах, как строевая подготовка, разборка и сборка автоматов, стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, туристская полоса препятствий и пр., а также показать знания в теоретическом конкурсе «Военно-историческая викторина».

Места отделений по итогам Игр в каждой группе определялись по сумме мест, занятых в каждом виде состязаний. 18 мая стали известны имена победителей в каждой группе – «ЗАРНИЦА», «ОРЛЕНОК», «ПОО» и «КАДЕТЫ», которым предстоит отстаивать честь города на республиканском уровне в детском оздоровительном лагере «Звёздный».

Поздравляем с Победами и желаем новых достижений!

Итоговый протокол

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика