Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни

08:03 22 мая 2017 г.

19 мая Центральная и Детская библиотеки ЦБС Ибресинского района совместно с Прокуратурой района присоединились к республиканской библиотечной акции «Единый день профилактики наркомании». В этот день в стенах библиотек и за ее пределами прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании среди подростков и молодежи.

Центральная библиотека организовала антинаркотическую информационно-просветительскую акцию «Наш выбор – Мир без наркотиков!». Перед Центральной библиотекой организована выставка-предупреждение «Угроза общества - наркомания», на которой нашли отражение информационные материалы из периодической печати, а также библиотечная продукция: «Не отнимай у себя завтра», «Особенности пивного алкоголизма», «Первые признаки употребления наркотиков вашим ребенком», «Как правильно сказать наркотикам «НЕТ!», «Последствия употребления наркотиков» и мн.др.

Все желающие в течение дня в читальном зале библиотеки могли посмотреть видеофильмы «Право на жизнь» о пагубных последствиях употребления наркотиков и «Я выбираю правильный путь». После просмотров данных документальных лент пользователи библиотеки находились под большим впечатлением от увиденных кадров, обсудили вопросы, касающиеся проблемы наркомании.

На абонементе библиотеки для обучающихся старших классов действовала выставка-квилт «Не отнимай у себя завтра», посвященная профилактике вредных привычек. Это новая форма работы, которая представляет из себя информационный стенд, состоящий из отдельных частей - лоскутков. Под девизом «Мы выбираем жизнь!» на нем собраны высказывания и пожелания подростков своим сверстникам.

Заместитель прокурора Ибресинского районаАзатБагаутдинов и сотрудники библиотеки провели урок нравственного здоровья «Вместе против наркотиков!» с обучающимися 11 класса МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» по профилактике наркомании в молодёжной среде.

В течение дня всем пользователям библиотеки, школьникам, родителям были подарены буклеты по теме, подготовленные информационным центром библиотеки.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика