Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День здоровья в общеобразовательных организациях города Новочебоксарска

16:04 20 мая 2017 г.

22 мая 2017 года в Чувашской Республике объявлен Днем здоровья. В Новочебоксарске весь день бесплатно работают спортивные учреждения.

Активно День здоровья прошел и в школах города Новочебоксарска. Во всех общеобразовательных организациях прошли массовые спортивные мероприятия как с детьми, так и с их родителями. И в спортивных залах, и на школьных стадионах  и бассейнах состоялись массовые зарядки, спортивные состязания, игры и эстафеты.

Во всех общеобразовательных школах города День здоровья был посвящен Всероссийскому фестивалю «День массового футбола» 20 мая 2017 г. Во всех школах прошли футбольные матчи среди различных команд: юношеские команды, мальчики - девочки, дети – родители и даже футбольные турниры между школами.

Не просто день здоровья, день занятия спортом прошел в школах, а целый спортивный массовый праздник, в результате которого и взрослые, и дети получили не только здоровый заряд для организма, но и радостное, бодрое настроение.

По завершению спортивных праздников спортивные сооружения школ города будут открыты для всех желающих до самого вечера.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика