Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы сможем всё, ведь мы – семья!

17:32 19 мая 2017 г.

В Ибресинском районом доме культуры прошло мероприятие «Мы сможем всё, ведь мы – семья!», посвященное 90-летию со дня образования Союза женщин Чувашии. Открылось мероприятие выставкой изделий народного творчества «Сохранение и передача национальных и культурных традиций: от матери к дочери, от отца к сыну». На суд зрителей были представлены изделия мастеров со всего района, но самым главным условием участия в выставке была передача традиций и мастерства от старшего поколения к младшему. Здесь же были устроены мастер-классы по вязанию, бисероплетению. 

В зрительном зале районного дома культуры состоялся большой родительский совет «Гармония в доме – высшая реальность семейного счастья». Собравшихся приветствовали глава Ибресинского района Сергей Горбунов, заместитель директора по повышению квалификации Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В. С. Черномырдина» Олег Волков, председатель Совета женщин Ибресинского района Галина Абрамова, председатель Совета отцов Ибресинского района Александр Майоров. Перед участниками совета выступили воспитанники Ибресинской детской школы искусств.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Горбунов отметил большую роль Совета женщин и Совета отцов в сохранении своей национальной культуру и традиций. «Мы должны передавать все лучшее от бабушек и дедушек, от отцов и матерей своим детям и внукам. Важно воспитать у подрастающего поколения семейные ценности, будет крепкой семья – будет крепким государство», - сказал в завершении Сергей Валерьевич. Активные члены Совета женщин Ибресинского района были награждены Почетными грамотами Союза женщин России и Союза женщин Чувашии.

Олег Волков выступил с лекцией на тему  «Менеджмент счастливой семьи» и «Школа одаренных родителей», где он рассказал о принципах построения счастливой семьи и методах воспитания и формирования одаренных детей.

Затем состоялся концерт Чувашской государственной академической симфонической капеллы, дирижировала лауреат Всероссийских конкурсов Наталья Яклашкина. Зрители встретили выступление оркестра бурными аплодисментами.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика