Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Российского экспортного центра будут развивать бренд «Made in Russia»

15:56 19 мая 2017 г.

10 мая 2017 года распоряжением Правительства России №892-р утверждена стратегия развития группы Российского экспортного центра (РЭЦ), синхронизированная с приоритетным проектом кабинета министров «Международная кооперация и экспорт» и закрепляющая за РЭЦ статус ключевого института развития российского несырьевого экспорта. 

Согласно документу, функционал Центра существенно расширен: РЭЦ наделен полномочиями агента Правительства по распределению целого ряда субсидий, касающихся ключевых аспектов экспортной деятельности, – сертификации, омологации, патентования, а также участия в международных выставках и ярмарках.

Работа Центра охватывает нормотворческую и инфраструктурную работу, а также такой принципиально важный аспект, как маркетинговая поддержка российских товаров и услуг за рубежом. Для достижения этих целей РЭЦ запускает программу по продвижению отечественных товаров под зонтичным брендом «Made in Russia», сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: DairyNews.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика