Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минута телефона доверия

10:13 19 мая 2017 г.

17 мая Центральная и Детская библиотеки присоединились к единовременной информационной акции «Минута телефона доверия» в рамках республиканской акции «Ты не один», посвященной празднованию Международного дня детского телефона доверия. Акция прошла в формате единого дня действия под девизом «Ты – не один». Цель мероприятия – информирование о доступности услуги экстренной психологической помощи по телефону, специфике оказания этой помощи и повышения ее популярности у детей, подростков, молодежи и их родителей.

В акции участвовали обучающиеся старших классов Ибресинской СОШ №1. Библиотекари в течение дня рассказывали детям о телефоне доверия. Ученикам 8 класса была продемонстрирована презентация «Телефон доверия». Дети узнали о принципах работы этой службы. Все участники акции сохранили номер детского телефона доверия в своих мобильных телефонах. В заключение мероприятия участники акции сфотографировались с хештегом: #ДОВЕРЯЕМВМЕСТЕ88002000122.

В течение всей акции среди посетителей библиотеки распространялись памятки: «Телефон доверия», «Как научиться не ссориться с родителями?», буклеты: «Как не переживать по поводу плохих оценок?», «Доверие родителей – помощь детям!», подготовленные информационным центром Центральной библиотеки.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика