Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В прокуратуре Ибресинского района состоялось координационное совещание по вопросу о проводимой правоохранительными органами работе

09:59 19 мая 2017 г.

 

Прокурором Ибресинского района Чувашской Республики скоординирована деятельность правоохранительных органов Ибресинского района по противодействию преступности в сфере экономики, рассмотрению заявлений и сообщений данной категории, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности.

В прокуратуре Ибресинского района 17.05.2017 под председательством прокурора района Гришина В.А. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждены результаты проводимой правоохранительными органами работы в данной сфере.

Анализ состояния преступности на территории района показал, что в 2016 году, за 4 месяца текущего года правоохранительными органами проделан значительный объём работы по обеспечению законности на данном направлении, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности. 

Однако принятые меры не в полной мере соответствуют фактическому состоянию законности. Исходя из анализа складывающейся оперативной обстановки и судебно-следственной практики в Ибресинском районе необходимо организовать работу по выявлению следующих категорий преступлений: совершаемых сотрудниками территориальных подразделений федеральных органов государственной власти и органов местного самоуправления района, при выполнении ими контрольно-надзорных и разрешительных функций, в том числе при распределении и освоении бюджетных средств; связанных со взяточничеством; в сфере, связанной с незаконным отчуждением муниципального имущества.

По результатам работы координационное совещание постановило принять ряд мер направленных на устранение имеющихся недостатков в работе, улучшения взаимодействия правоохранительных и иных органов по противодействию преступности в сфере экономики, рассмотрению заявлений и сообщений данной категории, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности. По каждому ведомству определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.    

 

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                             В.А.Гришин

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика