Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен мониторинг и контроль формирования и реализации приоритетных проектов по основным направлениям стратегического развития в Чувашской Республике за 1 квартал 2017 года

08:41 19 мая 2017 г.

В республике утверждены четырнадцать паспортов по приоритетным проектам (программам). В соответствии с паспортами приоритетных проектов (программ) финансирование на их реализацию в 2017 году составляет 21 981,79 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета - 2 206,56 млн. рублей, республиканского бюджета - 1 053,6 млн. рублей, местного - 230,9 млн. рублей, внебюджетные источники - 18 490,73 млн. рублей.

Согласно пункта 28 Положения об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации № 1050, приоритетный проект (программа) отражается в составе госпрограммы в виде ее структурных элементов. Соответствующие изменения внесены в государственные программы Чувашской Республики Минтранса Чувашии, Минобразования Чувашии, Минздрава Чувашии, в настоящее время на согласовании в органах исполнительной власти Чувашской Республики находятся проекты изменений государственных программ Минстроя Чувашии, Минприроды Чувашии.

Анализ госпрограмм с учетом внесенных изменений по состоянию на 1 апреля 2017 года свидетельствует об имеющихся несоответствиях ресурсного обеспечения основных мероприятий в госпрограммах и показателей бюджетов в паспортах отдельных приоритетных проектов.

По итогам мониторинга отдельным министерствам даны предложения о внесении изменений в государственные программы.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика