Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В Минэкономразвития Чувашии состоялось очередное совещание по вводу объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка

Сегодня 18 мая под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимира Аврелькина совместно с администрацией г. Чебоксары и ООО «Фирма «Старко» проведено рабочее совещание по вопросу ввода объектов инженерной инфраструктуры индустриального парка г. Чебоксары (2 очередь).

В настоящее время на строительной площадке индустриального парка г. Чебоксары ООО «Фирма «Старко» работы по созданию инженерной инфраструктуры завершены в полном объеме. Резидентами ведется активная работа по реализации проектов по созданию экономического кластера. В ближайшее время на площадке будет осуществлен ввод промышленных предприятий в эксплуатацию.

В ходе совещания рассмотрен вопрос о постановке на кадастровый учет инженерных коммуникаций и ускорению оформления объектов в собственность администрации г. Чебоксары.

 



18 мая 2017
15:52
Поделиться