В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-прием: на связи жители Урмарского района

13:19 18 мая 2017 г.

Вопросы жителей муниципалитета рассмотрели Николай Николаев и Юрий Зорин

Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чувашской Республике продолжает практику приемов граждан из отдаленных районов республики посредством видеосвязи. В четверг, 18 мая, вопросы жителей Урмарского района рассматривали руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», депутат Госсовета Чувашии, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава РФ Николай Николаев и депутат Госсовета Чувашии, главный врач ООО «Дентамед» Юрий Зорин.

Все обращения, поступившие к Николаю Николаеву, касались медицинской тематики: жители муниципалитета обращались с просьбами о содействии в лечении и консультировались по вопросам установки точного диагноза. Обратившимся были даны необходимые рекомендации, кроме того, парламентарий организовал запись заявителей на прием к специалистам Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Юрий Зорин рассмотрел пять обращений. Среди поднятых проблем: ремонт моста на автомобильной дороге «Новое Исаково-Арабоси», трудовые споры, в том числе, выплата  задолженности по заработной плате и компенсации работникам Урмарского филиала ОАО  «Чувашавтодор», которых сократили в связи с ликвидацией предприятия в августе 2016 года.

Отметим, важной темой приема стало совершенствование инфраструктуры на селе. В частности, о трудностях с водоснабжением Юрию Зорину рассказала жительница села Шоркистры Наталья Трофимова. «В нашем сельском поселении живет более 1500 человек. Есть школа, церковь, детский сад, принимающий детей разных возрастных групп, но воды катастрофически не хватает», - сетует заявительница. По её словам, раньше в Шоркистрах функционировали две водонапорные башни – одна из них построена в 70-х годах прошлого века, другая – в 80-х. С течением времени более старое сооружение изрядно износилось и перестало работать. Это создает серьезные бытовые проблемы для жителей села.

По каждому из озвученных в ходе приема обращений жителей Урмарского района Юрий Зорин проведет соответствующую работу совместно с главой администрации муниципалитета, а также профильными министерствами и ведомствами.

 

ФОТО

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://chuvash.er.ru/news/2017/5/18/onlajn-priem-na-svyazi-zhiteli-urmarskogo-rajona/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика