Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования Международного Дня Семьи 16 мая в МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» состоялась легкоатлетическая эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья»

11:11 18 мая 2017 г.

Сегодня день чудесный и прекрасный,

Наполнен солнцем, светом и теплом.

Ведь в каждую семью приходит праздник

И счастьем наполняет каждый дом.

Любовь и верность каждому знакомы,

Без них нам в этом мире не прожить.

Важней семьи нет ничего на свете.

Желаем всем в любви и счастье жить!

 

В рамках празднования Международного Дня Семьи 16 мая в МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок» состоялась легкоатлетическая эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья». Спортивный праздник открыли ребята старшего дошкольного возраста с красивым танцем «Васильковая страна».                                                                        За победу в эстафете боролась 21 семейная команда. Эстафета – это всегда море эмоций, гамма чувств и переживаний. С каждой минутой на спортивной площадке чувствовался накал борьбы. Дух соперничества, вселившийся во время эстафеты в команды, изо всех сил поддерживали многочисленные болельщики.                                                        Победителей эстафеты определил приглашенный судья, заслуженный тренер Чувашской Республики по легкой атлетике Николай Петрович Казаков:

1 место – семья Васькиных (средняя группа «Василек»);

2 место – семья Ивановых (средняя группа «Почемучки»);

3 место – семья Павловых (средняя группа «Почемучки»).

Все участники соревнований были награждены дипломами за активное участие в легкоатлетической эстафете, а победители дипломами соответствующих степеней и сладкими призами.

Благодарим всех за активное участие в легкоатлетической эстафете.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика