Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» 16 мая прошла акция «Детство – история будущего»

10:21 18 мая 2017 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.

Традиционно в рамках празднования Международного Дня семьи в МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик» 16 мая прошла акция «Детство – история будущего». Ведущий праздничного концерта Гузель Мансуровна Иванова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала хорошего настроения, отметила многодетные семьи и поблагодарила их за достойное воспитание и желание посещать наш детский сад. Дошкольники под руководством музыкального руководителя Лейсан Тавфиковны Ефимовой подготовили для родителей и гостей праздника музыкальные подарки: стихи, песню «Что такое детский сад», танцы «Мама», «Лялечка»,  «Закаты алые», «Ромашка», «Небеса» и флешмоб «Моя Россия – моя страна».

На празднике присутствовало много гостей. Председатель  территориального органа самоуправления «Возрождение» Галина Петровна Михайлова по поручению депутата Городского Собрания депутатов города Новочебоксарска Ирины Алексеевны Андреевой передала подарок детскому саду, поблагодарила коллектив «Золотого ключика» за помощь в организации мероприятий для жителей микрорайона, вручила сладкие призы детям старших групп за участие в спартакиаде, проведенной на кануне и пожелала дальнейшего конструктивного сотрудничества.

Так же в числе гостей праздника были директор ООО «Промтехмаркет» Евгений Николаевич Матвеев, директор ООО ТЭРиКОН-Сервис Радик Сергеевич Леонтьев, заслуженный работник культуры Чувашии, член Союза писателей Чувашии, Международного сообщества писательских союзов, Международной  Ассоциации писателей-баталистов и маринистов (г. Москва), член-корреспондент Академии поэзии (г. Москва), многократный обладатель республиканских, российских и международных литературных премий Валентина Петровна Пугачева, ветераны Великой отечественной войны Огородникова Вера Ивановна и Прокопьев Руслан Прокопьевич.

Хотя некоторые гости не смогли лично присутствовать на нашем празднике, но мы благодарим коллектив ООО «Евростиль» в лице директора Ширшовой Натальи Альбертовны, которые подарили в каждую группу новую металлическую москитную сетку, а на пищеблок новую москитную дверь. Также не смогла быть на празднике, но передала подарки в виде канцтоваров индивидуальный предприниматель Солдатова Венера Ахатовна.

Солистка Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца, неоднократный лауреат республиканских и всероссийских конкурсов, замечательная мама юных звездочек братьев Станислава и Даниила Алина Славиковна Андреева поздравила всех присутствующих с праздником песней «Анне сăнаре», а сыновья исполнили песню «Очень любим мамочку».Семья Андреевых стала победителем во Всероссийском творческом конкурсе «Поверь в себя».

Закончилось это радостное мероприятие флешмобом «Моя Россия - моя страна», подготовленным  воспитанниками нашего детского сада.

                                 

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика