Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Председатель Правления ПФР Антон Дроздов ознакомится с деятельностью пенсионной службы Чувашии

19 мая 2017 года Председатель Правления ПФР Антон Дроздов ознакомится с деятельностью пенсионной службы Чувашии.

В Чебоксарах состоится рабочая встреча Председателя Правления ПФР Антона Дроздова с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым. Затем Председатель Правления ПФР ознакомится с опытом работы Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР и проведет совещание с руководителями республиканского отделения и территориальных органов ПФР в Чувашской Республике. Далее руководитель ведомства изучит практику работы межрайонного Управления ПФР в Цивильском районе и подведомственного ему Отдела ПФР в Красноармейском районе.

В составе рабочей группы Пенсионного фонда России также заместитель Председателя Правления ПФР Лилия Чижик (курирует пенсионное обеспечение, материнский капитал) и начальник Департамента управления делами Анатолий Макушев.

19 мая в 11.00 приглашаем журналистов ознакомиться с опытом работы Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 52) и задать интересующие вопросы. 



18 мая 2017
09:10
Поделиться