Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » III МЕЖДУНАРОДНЫЙ САММИТ МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР

08:23 18 мая 2017 г.

17 мая 2017 года Высшая медицинская школа и Первый МГМУ им. И.М. Сеченова при поддержке крупнейшей частной российской медицинской компании ИНВИТРО проводит III Международный саммит медицинских сестер «Медицинская сестра: траектория профессионального развития».

Международный саммит медицинских сестер — одно из крупнейших в России отраслевых мероприятий для среднего медицинского персонала, и уже ставшее ежегодным и традиционным. Организаторы уверены в острой необходимости развития сестринского дела и повышения престижа профессии медицинской сестры.

На мероприятии обсуждалсь вопросы и проблемы среднего и высшего образования медицинских сестер, дополнительного профессионального образования, возможности и перспективы профессионального и карьерного роста, затронуты психологические аспекты работы медицинской сестры и острые вопросы эмоционального выгорания.

Параллельно с мероприятием работала тематическая выставка «Инструменты сестринской практики», где представлены профессиональная литература, медицинские изделия, симуляционное оборудование, а так же выставка медицинской одежды.

Чувашию на выставке представлял ведущий производитель спецодежды ООО «Фирма художественных промыслов «Паха тере» под торговой маркой «Вилан - фабрика спецоджеды». Стенд компании Вилан уже завоевал интерес у гостей и участников саммита.

На стенде  Вилан - фабрика спецодежда можно было ознакомиться с передовыми разработками в области спецодежды для медицинских работников. Новые модели медицинских костюмов и халатов, средства индивидуальной защиты.

 

Народные художественные промыслы и ремесла Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика