В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Единого информационного дня председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов провел прием граждан в г. Канаше

16:40 17 мая 2017 г.

Сегодня в Канаше, как и по всей Чувашской Республике, прошел Единый информационный день. Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответили на волнующие население вопросы.

Перед началом приема граждан состоялось собрание информгруппы, на которой были обсуждены вопросы информдня. За хорошую работу при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Государственного  Совета Чувашской Республики шестого созыва были вручены благодарности Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Н.В. Ксенофонтовой, члену Канашской городской территориальной избирательной комиссии, и председателям участковых избирательных комиссий Н.Н. Абдулвалеевой и А.И. Плотниковой.

Далее в рамках проведения Единого информационного дня председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Владимирович Павлов совместно с главой администрации г. Канаш Владиславом Васильевичем Софроновым провел прием граждан по личным вопросам.

Первыми посетителями стали жительницы города, проживающие по ул. 30 лет Победы, д. 94. Двух молодых мам волновал вопрос благоустройства дворовой территории и отлова бездомных собак.

«Найти подрядчика по отлову собак очень тяжело. Но сейчас у нас есть претендент, поэтому эту работу возобновить мы планируем в ближайшее время», - ответил глава администрации.

Что касается благоустройства дворовой территории то здесь жительницам было предложено несколько вариантов: создав Совет дома, проведя необходимые собрания и запротоколировав их, благоустроить территорию с помощью инициативного бюджетирования (совместное участие финансовых средств самих жителей, муниципалитета и республики). Вторым хорошим вариантом по данному вопросу является участие в городских конкурсах «Лучший цветник» и «Лучший двор».

Следующим посетителем был задан вопрос по проезду в общественном транспорте.

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии подробно рассказал о том, каким образом происходит компенсация за покупку проездного билета и куда за ней нужно обратиться.

По завершении личного приема граждан Сергей Владимирович и Владислав Васильевич выехали на встречи с трудовыми коллективами Канашского межтерриториального медицинского центра и ОАО «Канашский автоагрегатный завод».

 

 

 

г. Канаш Чувашской Республики

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=61&type=main&id=3572668

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика