Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дети говорят телефону доверия «ДА!

16:10 17 мая 2017 г.

В МБОУ «СОШ №11» 17 мая  силами волонтеров из числа учащихся 10А класса проведена акция «Запиши в дневник». Старшеклассники рассказали  о деятельности службы Детский телефон доверия, о правилах звонка. В конце беседы  учащиеся 5-11 классов записали  общероссийский  номер детского  телефона доверия в дневники и занесли в мобильные телефоны.

В 1-11 классах прошел информационный урок  «Дети говорят телефону доверия «ДА!» с целью информирования учеников о предназначении и особенностях работы телефона доверия, мотивирование их обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях.             В ходе работы  с ребятами обсуждались следующие вопросы: «Телефон доверия как вид психологической помощи»; «Чем может помочь друг?».

При проведении мероприятий и наглядной агитации использовались ролики, которые размещены на сайте Фонда поддержки детей, в разделе «Детский телефон доверия»: видеоролик «Скажи, о чем молчишь», «Даже супергероям нужна помощь», «Телефон доверия для подростков» и др.

В 4А классе была проведена тематическая беседа «Дети говорят телефону доверия «ДА!» специалистом библиотеки имени Хузангая Мироновой Ольгой Вячеславовной, которая рассказала учащимся о том, как устроен детский телефон доверия, о принципах его работы и об истории возникновении первого Телефона доверия.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика