Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ЦЕНТР "МОИ ДОКУМЕНТЫ" МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ПЕРЕХОДИТ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА 

http://morgau.mfc21.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 час. Вторник - с 08.00 до 19.00 час., без перерыва на обед.

Суббота с 09.00 до 13.00 час., без перерыва на обед.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Забронировать время посещения можно через официальный сайт МФЦ "Мои Документы", через терминал электронной очереди в МФЦ "Мои Документы"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТОВ

Адрес: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, село Моргауши, улица Мира, дом 6, помещение 12

Телефон: 8 (835-41) 62-3-15 Электронная почта: mfc-dir-morgau@cap.ru 

Новости » «Дачной амнистией» в Чувашии стали пользоваться реже

09:56 17 мая 2017 г.

Пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике сообщает, что с начала года  в Чувашской Республике зарегистрировано 1302 права на объекты недвижимости по «дачной амнистии».  По упрощенной системе, при которой  для регистрации требуется минимальный пакет документов, жители Чувашии оформили 641 право на земельные участки,  636 на индивидуальные жилые дома и всего лишь 25 прав на садовые домики и хозяйственные постройки.

Больше всех «дачной амнистией» воспользовались жители Канашского, Алатырского и Янтиковского районов. Меньше всего в Чебоксарском, Порецком и Яльчикском районах.

Пик популярности у «дачной амнистии» был 2009 год, тогда по упрощенной системе оформлено более 38 тысяч прав, а в прошлом всего лишь около 6,5 тысяч.

Управление Росреестра по Чувашской Республике напоминает, что для земельных участков «дачная амнистия» бессрочна, а для индивидуальных жилых домов она заканчивается 1 марта 2018 года. 

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика