МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Беседа «Мама, папа, Я – СемьЯ» в Шатьмапосинской сельской библитеке

16:38 12 мая 2017 г.

15 мая по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи

Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем  добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В преддверии  этого праздника  для учащихся  1- 4 классов Шатьмапосинской ООШ  заведующий сельской библиотеки  Павлова А.Г. провела беседу «Мама, папа, Я – СемьЯ». Уютная, по-домашнему теплая обстановка была создана библиотекарем. Небольшая выставка  «Мама, папа, я  – счастливая семья»,  букет цветов, электронная презентация – все это располагало к душевной беседе. Основное внимание было уделено литературным произведениям, воплотившим сцены семейной жизни. Так для ребят было организовано литературное караоке , чтение отрывков из произведений чувашских и русских поэтов, которое сопровождалось прекрасной музыкой. Присутствующие узнали о том, как устроены семьи у разных народов, какие системы воспитания детей существуют в разных странах. Ребята вспоминали  чувашские народные пословицы, поговорки и разгадывали загадки.

Ко Дню семьи   в сельской  библиотеке также организована книжная выставка-совет «Мир семьи». На книжной выставке представлены книги и статьи  из газет и журналов, посвящённые взаимоотношениям в семье, о воспитании детей и подростков, о планировании семейного бюджета, о ведении здорового образа жизни.

Всех заинтересованных ждём в нашей библиотеке.

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика