МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культуры провели семейное мероприятие «Моя семья – моя крепость», а также конкурс рисунков «Я и моя семья».

16:15 15 мая 2017 г.

Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

В Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культурыпровели семейное мероприятие «Моя семья – моя крепость», а также конкурс рисунков «Я и моя семья».  Участниками мероприятия стали учащиеся МБОУ Тораевская СОШ  и их родители.

В ходе праздника участникам было сообщено о значении семьи в жизни каждого человека и особенно для ребенка. Как важно, чтобы в семье всегда были любовь, уважение, взаимопонимание, доверие и забота друг о друге.

Ребята дружно  отгадывали загадки и собирали пословицы о семье, читали стихотворения, говорили о семейных традициях, реликвиях.

Библиотекарь ознакомила участников мероприятия с книжной выставкой «Семье ашши - чун ашши».  

В конце праздника всем был предложен символ Дня семьи – «ромашка»,    в каждый лепесток которой нужно было вписать пожелания в свои  семьи.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика