Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Библиотека – друг семьи».

15:34 16 мая 2017 г.

Эльбарусовскую сельскую библиотеку с удовольствием посещает и стар, и млад. Любят жители деревни прийти сюда не только за книгами, свежими газетами и журналами, но и принять участие в различных культурно-досуговых мероприятиях, конкурсах, библиотечных акциях. Бесспорно, очень большую роль играет книга в воспитание детей и подростков, у них масса вопросов, и на многие детские «почему», можно найти ответ в книгах. Недавно в Эльбарусовской  сельской библиотеке  прошёл конкурс - «Мама, папа, я - читающая семья». В конкурсе приняли участие многодетные семьи Макаровых и Захаровых.  Родители вместе со своими детьми, участвовали в интересных конкурсах:  «Продолжи стихотворение», «Угадай героя сказки», Сказочное лото», «Прочти скороговорку» и другие. Следует отметить, что все они являются постоянными читателя сельской библиотеки.

Библиотекарь Инга Юрьевна Стрелкова рассказала о ценностях семейной жизни, о том, что такое семейное счастье, как правильно строить отношения в семье, как беречь и хранить любовь, мир, уважение и дружбу в семье, как справляться с жизненными трудностями вместе. Особое внимание было обращено к книжной выставке по данной теме. В этот день к выставке обратилось немало читателей для просмотра литературы, а также 11 книг были взяты для домашнего прочтения.

В заключение мероприятия участники конкурса согласились с библиотекарем, что чтение всей семьей обогащает информацией, расширяет кругозор, развивает мышление, а также и воспитывает детей, создает теплую близкую атмосферу между членами семьи. И, самое главное, читать вместе с детьми, это значит вместе и с пользой проводить свободное время.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика