Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минсельхозе России состоялись переговоры с представителями Республики Беларусь

13:21 16 мая 2017 г.

15 мая в Минсельхозе России состоялись переговоры заместителя министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгения Непоклонова с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Александра Субботина. В них также приняли участие представители Россельхознадзора.

Стороны обсудили проведенные Россельхознадзором инспекции предприятий Беларуси и возможность возобновления поставок произведенной ими продукции, подлежащей ветеринарному надзору.

Александр Субботин передал российской стороне комментарии к предварительному отчету по проверке, проведенной Россельхознадзором в апреле 2017 года. 

Евгений Непоколонов проинформировал белорусскую сторону, что в течение текущей недели специалисты надзорного ведомства рассмотрят переданные материалы, а также подготовят отчет по итогам очередной инспекции предприятий Беларуси, которая проходила со 2 по 5 мая 2017 года.

Замглавы Минсельхоза России обратил внимание белорусских коллег на продолжающиеся случаи выявления несоответствий продукции животного происхождения, ввезенных в Россию из Беларуси.  Он подчеркнул, что повторения подобных ситуаций можно избежать, если белорусские предприятия перейдут к электронной системе ветеринарной сертификации, которая позволяет отслеживать историю продукции животного происхождения, а также прозрачность ее поставок.

Александр Субботин заметил, что на текущей неделе белорусская сторона начинает тестирование государственной информационной системы «Меркурий». Говоря про случаи выявления несоответствий белорусской продукции, зафиксированные в первой половине мая,  представители Республики Беларусь пообещали в кратчайшие сроки провести расследование и проинформировать о его результатах российскую сторону.

В ходе переговоров стороны обсудили также ряд технических вопросов  сотрудничества ветеринарных служб двух стран в рамках Евразийского экономического союза: по согласованию сертификатов на поставки продукции животноводства из третьих стран и по редакции нормативных документов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика