МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжно-иллюстративная выставка «Крепкая семья - крепкая Россия» (Конарская с/б)

12:35 16 мая 2017 г.

В Конарской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Крепкая семья - крепкая Россия», посвященная Международному дню семьи. Она ежегодно отмечается 15 мая, провозглашена резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

На выставке представлены книги, в которых рассказано как сохранить семью, что семья – это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки, это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки, это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика