Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Все начинается с семьи и с ЗАГСа

16:00 15 мая 2017 г.

Ежегодно во всем мире празднуется день, который касается практически каждого жителя планеты Земля - День семьи. Международный день семьи отмечается 15 мая. Жизнь каждого человека, конечно, начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает нас от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье. Ну и как водится, семья начинается с ЗАГСа. Будь то решение соединить навсегда свои судьбы или рождение ребенка, все идут в ЗАГС.

В 2017 году отделы записи актов гражданского состояния по всей России отмечают свое 100 летие со дня образования. Поэтому работники отдела ЗАГС администрации Козловского района каждое мероприятие, проводимое в стенах отдела, приурочивают к этой дате. Ну а как же не связать Международный день семьи с ЗАГСом. Для этого была организованна семейная гостиная «Все начинается с семьи и ЗАГСа».

На мероприятие были приглашены молодые родители Селюнины Александр и Мария с новорожденной дочерью Елизаветой. Начальник отдела ЗАГС Белова Вера Владимировна провела торжественный обряд имя наречения, а также супругов посвятили в родители. Новоиспеченные родители узнали о званиях «Папы» и «Мамы», ответили на вопросы о воспитании и развитии ребенка.

На мероприятие были приглашены семьи: Куропаткины Екатерина и Дмитрий, Зюляева Анастасия для вручения в тожественной обстановке сертификата на материнский капитал. Начальник пенсионного фонда, член Совета женщин Козловского района Макарычева Надежда Геннадьевна вручила сертификат приглашенным, и поздравила всех присутствующих с праздником. А также рассказала о том, как правильно распорядится сертификатом и как зарегистрироваться на портале госуслуг.

В семейной обстановке опытные родители поделились секретами воспитания с молодыми родителями.

 

Подарком для всех присутствующих стал небольшой концерт, приготовленный работниками дома культуры.

 

Фоторепортаж

Союз женщин Чувашии

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, оф. 119
Телефон: (8352) 62-81-77
Факс: (8352) 62-81-77
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика