Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

_Перечень нормативно-правовых актов

Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (далее – ГКЧС Чувашии) информирует, что в целях реализации плана мероприятий («дорожной карты») по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации на 2016 - 2017 годы, ГКЧС Чувашии ведется работа по подготовке и утверждению Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера.

Проект Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера и приказ ГКЧС Чувашии «О разработке Перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера» размещены на официальном сайте ГКЧС Чувашии в сети «Интернет» 12 мая 2017 года.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика,                  г. Чебоксары, пр. Мира д. 5, 3 этаж, каб. 37 или по адресу электронной почты: gkchs@cap.ru  в срок до 30 мая 2017 года.

Телефон для справок: 8 (8352) 56-51-56 Сектор регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

 



15 мая 2017
09:40
Поделиться