Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялась очередная восьмая сессия Государственного Совета Чувашской Республики

12 мая в Доме правительства Чувашии состоялась очередная восьмая сессия Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва, на которой обсудили ряд важных вопросов.

Руководил заседанием Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов. На нём присутствовала и руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова.

На сессии рассмотрели проект закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год». Перед присутствующими по существу вопроса выступила Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр финансов Светлана Енилина, представив к утверждению отчет об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год по доходам в сумме 41357916,5 тыс. рублей, по расходам  в сумме 39655029,7 тыс. рублей, с превышением доходов над расходами (профицит республиканского бюджета Чувашской Республики) в сумме 1702886,8 тыс. рублей.

Напомним, что 27 апреля 2017 года по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год состоялись публичные слушания.

Также в рамках очередной сессии был рассмотрен проект закона Чувашской Республики «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики за 2016 год».

Во втором чтении рассмотрели проекты законов Чувашской Республики «О признании утратившим силу Закона Чувашской Республики «О перечне поселений Чувашской Республики с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики», «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике».

 

Подробнее



12 мая 2017
17:37
Поделиться