Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субсидии на литр молока в 2016 году выросли вдвое, однако план по производству не выполнен

11:18 12 мая 2017 г.

Субсидирование на килограмм реализованного товарного молока в 2016 году выросло вдвое, следует из материалов Нацдоклада о результатах реализации Госпрограммы развития АПК, сообщает The DairyNews. Однако, плановые показатели по производству молока не достигнуты. 

В подпрограмме "Развитие молочного скотоводства" на субсидии на 1 килограмм реализованного или отгруженного на собственную переработку молока ресурсное обеспечение составило 12 665,3 млн. рублей, что на 6470,8 млн. рублей больше чем в 2015 году, отмечается в документе.  Кроме того, согласно материалам Нацдоклада, на развитие племенной базы молочного скотоводства в 2016 году было выделено 2335,3 млн. рублей. 

Согласно тексту документа, в 2016 году в АПК были перевыполнены показатели по маточному поголовью овец и коз в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, - на 9,4%, товарности молока в сельскохозяйственных организациях, крестьянских (фермерских) хозяйствах, включая индивидуальных предпринимателей, - на 4,2%.

Вместе с тем не достигнуты плановые показатели по производству молока в хозяйствах всех категорий - на 10,6%, реализации племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления продуктивности на 100 голов маток - на 20%. 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: DairyNews.ru

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика