Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Профилактическое мероприятие "Частник" в гг. Чебоксары, Новочебоксарск

Профилактическое мероприятие "Частник" в гг. Чебоксары, Новочебоксарск

С 28 апреля по 28 мая 2017 года на территории городов Чебоксары, Новочебоксарск и Чебоксарского района группой «Северная» сотрудниками инспекций Чебоксарского района и гг. Чебоксары, Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии, МВД по Чувашской Республике проводится профилактическое мероприятие «Частник» .
За частными владельцами самоходных машин (тракторов) и прицепов к ним в городах Чебоксары, Новочебоксарск зарегистрировано 1010 единиц техники, что составляет 26 % от всей зарегистрированной техники инспекции.
В целях соблюдения пожарной безопасности и безопасной эксплуатации самоходной техники проводятся рекомендательно-разъяснительные работы о наличии исправных огнетушителей и других средств безопасности. В ходе рейда были выявлены нарушения правил эксплуатации самоходных машин, нарушение правил регистрации. Составлены 4 административных материала на владельцев самоходных машин, должностных лиц организаций.



11 мая 2017
15:55
Поделиться