МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Приглашаем на семейный праздник "Семьей дорожить - счастливым быть"

15:23 11 мая 2017 г.

  15 мая 2017 года в 16.00 в Международный день семьи в Межпоселенческой центральной библиотеке состоится семейный праздник «Семьей дорожить – счастливым быть».

  В ходе мероприятия вы познакомитесь с историей создания праздника, сможете принять участие в различных семейных конкурсах, в том числе конкурсе выразительного чтения среди детей от 4 до 14 лет на тему «Моя семья». Также в начале праздника состоится прослушивание стихотворений и подведение итогов районного конкурса авторских стихотворений «Семья – любви неиссякаемый родник».

   Приглашаем семей с детьми на праздник и просим записаться на участие в конкурсе «Моя семья» до 13 мая 2017 года по телефону 62-6-36 или адресу эл. почты: mor-c-bib@yandex. ru.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика