Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проверке использования средств, выделенных на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций

09:18 11 мая 2017 г.

Контрольно-счетная палата согласно плану работы на 2017 год приступила к проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы «Создание в Чувашской Республике новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения» на 2016-2025 годы государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» на укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций в части проведения капитального ремонта муниципальных образовательных организаций и капитального ремонта зданий муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше, за 2016 год и истекший период 2017 года. Руководителем контрольного мероприятия является аудитор Контрольно-счетной палаты И. Иракина.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика